ДПШ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДПШ » 00 » Тема


Тема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Псто 01

0

2

"Оценил" тебя в теме "Н.А.П.". Рудака в сети.

0

3

Оценил это гуд.Рудака в сети - осеня плоха.
зы-Ругатся можно.

0

4

Ты ещё в Правила напиши: "Мат, срач, садизм, расизм, нацизм, спам, флуд и оффтоп приветствуются.".  ^^

0

5

Точно!

0

6

Здрасте.
Переименуйте меня в 04! >_<
Перепутался.

0


Вы здесь » ДПШ » 00 » Тема