Псто 01
Тема
Страница: 1
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22010-06-01 01:17:25
"Оценил" тебя в теме "Н.А.П.". Рудака в сети.
Поделиться32010-06-01 01:21:49
Оценил это гуд.Рудака в сети - осеня плоха.
зы-Ругатся можно.
Поделиться42010-06-01 01:26:34
Ты ещё в Правила напиши: "Мат, срач, садизм, расизм, нацизм, спам, флуд и оффтоп приветствуются.". 
Поделиться52010-06-01 01:31:53
Точно!
Поделиться62010-06-01 06:32:13
Здрасте.
Переименуйте меня в 04! >_<
Перепутался.
Страница: 1